151.Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Germany
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Date of the auction: 10.11.2020

Image
Lot number 121
Saphir-Diamant-Clipohrstecker
Reserve
€700
ca. US$831
Image
Lot number 122
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
Reserve
€300
ca. US$356
Image
Lot number 123
Onyx-Brillant-Ring
Reserve
€400
ca. US$474
Image
Lot number 124
Brillant-Herzanhänger
Reserve
€550
ca. US$653
Image
Lot number 125
Brillant-Ohrstecker
Reserve
€850
ca. US$1,009
Image
Lot number 126
Brillant-Ohrstecker
Reserve
€350
ca. US$415
Image
Lot number 127
Brillant-Ring
Reserve
€250
ca. US$296
Image
Lot number 128
Smaragd-Brillant-Ring
Reserve
€380
ca. US$451
Image
Lot number 129
Amethyst-Ring GG 585/000 mit einem fac
Reserve
€120
ca. US$142
Image
Lot number 130
Akoya-Brillant-Collier
Reserve
€400
ca. US$474
Image
Lot number 131
Amethyst-Brillant-Collier
Reserve
€350
ca. US$415
Image
Lot number 132
Opal-Brillant-Nadel
Reserve
€200
ca. US$237
Image
Lot number 133
Perlmutt-Türkis-Collier
Reserve
€200
ca. US$237
Image
Lot number 134
Opal-Anhänger
Reserve
€200
ca. US$237
Image
Lot number 135
Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring
Reserve
€500
ca. US$593
Image
Lot number 136
Multicolor-Diamant-Ring
Reserve
€250
ca. US$296
Image
Lot number 137
Altschliff-Diamant-Ring
Reserve
€700
ca. US$831
Image
Lot number 138
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
Reserve
€500
ca. US$593
Image
Lot number 139
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
Reserve
€200
ca. US$237
Image
Lot number 140
Brillant-Ring
Reserve
€180
ca. US$213
Image
Lot number 141
Brillant-Clipanhänger
Reserve
€150
ca. US$178
Image
Lot number 142
Brillant-Ring GG 750/000 mit 2 Brillanten, zus
Reserve
€400
ca. US$474
Image
Lot number 143
Brillant-Ring
Reserve
€900
ca. US$1,068
Image
Lot number 144
Smaragd-Brillant-Ohrringe GG 750/000 mit 10 fac
Reserve
€240
ca. US$284
Image
Lot number 145
Brillant-Ohrclips
Reserve
€600
ca. US$712
Image
Lot number 146
Altschliff-Diamant-Stabnadel
Reserve
€250
ca. US$296
Image
Lot number 147
Aquamarin-Anhänger
Reserve
€400
ca. US$474
Image
Lot number 148
Lapislazuli-Armband
Reserve
€100
ca. US$118
Image
Lot number 149
Lapislazuli-Konvolut
Reserve
€150
ca. US$178
Image
Lot number 150
Regenbogen-Clipohrstecker
Reserve
€200
ca. US$237