153.Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Germany
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Date of the auction: 23.03.2021

Image
Lot number 121
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
Reserve
€500
ca. US$594
Image
Lot number 122
Brillant-Ring
Reserve
€400
ca. US$475
€400
ca. US$475
Image
Lot number 123
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
Reserve
€600
ca. US$713
€650
ca. US$772
Image
Lot number 124
Saphir-Altschliff-Diamant-Anhänger
Reserve
€400
ca. US$475
€500
ca. US$594
Image
Lot number 125
Akoya-Brillant-Ring
Reserve
€400
ca. US$475
€360
ca. US$428
Image
Lot number 126
Akoya-Brillant-Ring
Reserve
€320
ca. US$380
€290
ca. US$344
Image
Lot number 127
Brillant-Ohrstecker WG mit 2 Brillanten, zus
Reserve
€500
ca. US$594
€700
ca. US$832
Image
Lot number 128
Memory-Ring WG
Reserve
€300
ca. US$356
€250
ca. US$297
Image
Lot number 129
Prinzess-Diamant-Ring
Reserve
€500
ca. US$594
€600
ca. US$713
Image
Lot number 130
Opal-Brillant-Anhänger WG 750/000 ungest
Reserve
€500
ca. US$594
€850
ca. US$1,010
Image
Lot number 131
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 ungest
Reserve
€700
ca. US$832
€630
ca. US$749
Image
Lot number 132
Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus
Reserve
€300
ca. US$356
Image
Lot number 133
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 ungest
Reserve
€300
ca. US$356
€270
ca. US$321
Image
Lot number 134
Brillant-Ring
Reserve
€300
ca. US$356
€420
ca. US$499
Image
Lot number 135
Brillant-Ring WG 585/000 mit 25 Brillanten, zus
Reserve
€550
ca. US$653
€500
ca. US$594
Image
Lot number 136
Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac
Reserve
€600
ca. US$713
€600
ca. US$713
Image
Lot number 137
Brillant-Ring
Reserve
€500
ca. US$594
€700
ca. US$832
Image
Lot number 138
Aquamarin-Brillant-Ring Gold und Silber, ungest
Reserve
€600
ca. US$713
€540
ca. US$642
Image
Lot number 139
Brillant-Ohrstecker
Reserve
€1,000
ca. US$1,189
€1,000
ca. US$1,189
Image
Lot number 140
Reserve
€700
ca. US$832
Image
Lot number 141
Brillant-Clipohrstecker
Reserve
€750
ca. US$891
€680
ca. US$808
Image
Lot number 142
Brillant-Ring WG 750/000 ungest
Reserve
€350
ca. US$416
€330
ca. US$392
Image
Lot number 143
Brillant-Ring
Reserve
€700
ca. US$832
€630
ca. US$749
Image
Lot number 144
Aquamarin-Ring
Reserve
€500
ca. US$594
€950
ca. US$1,129
Image
Lot number 145
Memory-Ring WG
Reserve
€1,100
ca. US$1,307
Image
Lot number 146
Brillant-Creolen WG 750/000 mit 54 Brillanten, zus
Reserve
€600
ca. US$713
Image
Lot number 147
Altschliff-Diamant-Brillant-Ring
Reserve
€650
ca. US$772
€600
ca. US$713
Image
Lot number 148
Korallen-Collier
Reserve
€2,000
ca. US$2,378
Image
Lot number 149
Südsee-Onyx-Ohrstecker
Reserve
€600
ca. US$713
€900
ca. US$1,070
Image
Lot number 150
Korallen-Ohrstecker
Reserve
€300
ca. US$356