202. Auktion

DAWO Auktionen, Kaiserstraße 133, 66133 Saarbrücken-Scheidt, Germany
info@dawo.de · +49 681 812321 · +49 681 815975

Date of the auction: 04.02.2015

Image
Lot number 443
BAR LE DUC
€0
Image
Lot number 152
Kirman-Lawer, Persien, 2. H. 20. Jh.
€0
Image
Lot number 410
Ca. 40 Flaschen Wein, 1987-2004
€0
Image
Lot number 153
Täbris-Brücke, Persien, 2. H. 20. Jh.
€0
Image
Lot number 154
Emil Markshausen
€0
Image
Lot number 158
Damenring aus 14 kt GG, 2. H. 20. Jh.
€0
Image
Lot number 159
Tiermaler, tätig 2. H. 20. Jh.
€0
Image
Lot number 161
Knabenbüste, wohl deutsch, Ende 19. Jh.
€0
Image
Lot number 160
Richard Wenzel (Dresden 1889-1934 Saarbrücken)
€0
Image
Lot number 447
Rudolf II, römisch-deutscher Kaiser (1552-1612)
€0
Image
Lot number 449
Ehekontrakt, Frankreich, dat. 1560
€0
Image
Lot number 450
Bibel - Faksimile
€0
Image
Lot number 7
Pokal mit Tritonenknaben, Ende 19. Jh.
€0
Image
Lot number 8
Josef Lorenzl (Wien 1892-1950)
€0
Image
Lot number 10
Tänzerin im Art Déco-Stil, 20. Jh.
€0
Image
Lot number 488
Ikone "Christus Pantokrator", Rußland A. 20. Jh.
€0
Image
Lot number 493
Festtagsikone, Rußland Mitte 19. Jh.
€0
Image
Lot number 411
Ca. 48 Flaschen Wein, 1990-2001
€0
Image
Lot number 412
Ca. 42 Flaschen Wein, 1990-2006
€0
Image
Lot number 413
Ca. 50 Flaschen Wein, 2002 - 2007
€0
Image
Lot number 414
Ca. 50 Flaschen Wein, ca. 2001 - 2007
€0
Image
Lot number 415
1 Flasche Hospices de Beaune 1983
€0
Image
Lot number 417
3 Flaschen Château Belgrave, 1990
€0
Image
Lot number 419
1 Flasche Château Vieux Lapeyre, 1995
€0
Image
Lot number 418
1 Flasche Château Bouscaut, 1994
€0
Image
Lot number 416
1 Flasche Château La Tour du Pin Figeac 1989
€0