41. Auktion

Lippold's Auktionen, Ziegelstraße 61, 06862 Dessau-Roßlau, Germany
info@lippold-auktionen.de · +49 (0)34901 81010 · +49 (0)34 901 81050

Date of the auction: 06.11.2021

Image
Lot number 9983
Stuttgart Landtagsgebäude und Umgebung
Opening
€70
ca. US$81
Image
Lot number 9984
Lutherstadt Wittenberg 2
Opening
€180
ca. US$208
Image
Lot number 9985
Hochhausen, col. Holzschnitt um 1880
Opening
€15
ca. US$17
Image
Lot number 9986
Stahlstich Dessau, Der kleine Markt
Opening
€10
ca. US$11
Image
Lot number 9987
Mark Brandenburg, col. Kupferstich um
Opening
€150
ca. US$173
Image
Lot number 9988
Comitatus Mansfeld, col. Kupferstich um
Opening
€120
ca. US$138
Image
Lot number 9989
Mannsfeld Mannsfelt Umgebung, col
Opening
€120
ca. US$138
Image
Lot number 9990
Coswig Schloß Kupferstich um 1700 45x37
Opening
€120
ca. US$138
Image
Lot number 9991
Pfortzheim Pforzheim, Kupferstich um
Opening
€120
ca. US$138
Image
Lot number 9992
Dänemark Nord-Schleswig, Kupferstich
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9993
Dessau Zerbst, col. Kupferstich 1791
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9994
Deutsche Länder, col. Kupferstich um
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9995
Bayern Landshut Straubing, col
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9996
Westphlaen, col. Kupferstich um 1650
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9997
Amt Weissenfels Kupferstich auf Leinwand
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9998
Heylbronn Heilbronn, Kupferstich um 1650
Opening
€80
ca. US$92
Image
Lot number 9999
Sachsen, Sachsen-Anhalt, col
Opening
€70
ca. US$81
Image
Lot number 10000
Schleswig-Holstein, Kupferstich
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10001
Karte von Europa, col. Kupferstich 1798
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10002
Wittenberg Gräfenhainichen Bitterfeld
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10003
Stift Merseburg, col. Kupferstich 1791
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10004
Herzogtum Magdeburg, col. Kupferstich
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10005
Herzogtum Magdeburg nördliche Ämter
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10006
Herzogtum Magdeburg südliche Ämter, col
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10007
Principat Halberstadt, col. Kupferstich
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10008
Sachsen, Oberlausitz, col. Kupferstich
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10009
Bayern Fränlischer Kreis, col
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10010
Leutkirch, Kupferstich um 1650 37x29 cm
Opening
€60
ca. US$69
Image
Lot number 10011
Giengen Brenz, Kupferstich um 1650 37x29
Opening
€40
ca. US$46
Image
Lot number 10012
Rotwyl Rottweil, Kupferstich um 1650
Opening
€30
ca. US$34