Deutsch, 20. Jhdt.
H. 7/25 cm
London, 1861/72.
H. 4,5/9,5 cm
Deutsch, 20. Jhdt.
L. 29/H. 34 cm
wohl Norwegen, 19. Jhdt.
H. 13,8 cm
20. Jhdt.
H. 18/D. 19 cm
Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900,
L. 36 cm
Feingehalt 800...
Wien, Ende 19. Jhdt.
L. 25/27 cm
Silber, punziert...
Deutsch, um 1900
H. 25 cm
Deutsch, England, 20. Jhdt.
D. 29/H. 19,5 cm
Meist Silber, punziert...
20. Jhdt.
H. 23/L. 33 cm
Metall, versilbert...
20. Jhdt.
H. 12/16 cm
Silber, punziert...
Tschechoslowakei, 20. Jh.
D. 38 cm
Koch & Bergfeld, Bremen, 20. Jhdt.
Deutsch, u.a. Friedländer, Berlin, meist Anfang 20. Jhdt.
H. 8/13,5 cm
20. Jhdt.
H. 8/25 cm
20. Jhdt.
H. 5/19 cm
U.a. Wilkens/Deyhle, Schw. Gmünd
D. 17/41 cm
Deutsch, 20. Jhdt.
L. 25/30,5 cm
Italien, 20. Jhdt.
D. 29,5 cm
Sheffield, 1908
H. 19 cm
Meisterzeichen Ja. Deakin...
London, 1846/1898
D. 15/22 cm
20. Jhdt.
D. 17 cm
20. Jhdt.
H. 13/L. 25 cm
Wilkens & Söhne, Bremen, 20. Jhdt.
L. 45/46 cm
20. Jhdt.
H. 14/L. 32 cm
18-20. Jhdt.
H. 11/B. 34 cm
Zinn, Metall/versilbert...
Wien/Deutsch um 1900
H. 12/22 cm
Um 1900
H. 21 cm
Deutsch/England, 20. Jhdt.
H. 12,5/23 cm
Punziert, u.a. geschwert...
Sheffield, 20. Jhdt.
29 x 23 cm