Auction 03.05.2018

JSM-Antik Auktionen, Horneckerweg 6, 90408 Nürnberg, Germany
info@jsm-antik.de · +49 (0)911-4781224 · +49 (0)911 4781226

Date of the auction: 03.05.2018

Image
Lot number 521
Anrichte in bäuerlich volkstümlichem Stil 20. Jhd.
Reserve
€100
ca. US$119
Image
Lot number 522
Barock Rahmen Holz geschnitzt
Reserve
€80
ca. US$95
Image
Lot number 523
Barock Rahmen Holz geschnitzt
Reserve
€80
ca. US$95
Image
Lot number 524
Barocke Modellkommode 19. Jhd.
Reserve
€750
ca. US$899
Image
Lot number 525
Barockstilrahmen 20 Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 526
Barockstilrahmen 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 527
Barockstilrahmen 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 528
Barockstilrahmen Anfang 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 529
Barockstilrahmen mit Akanthusblättern 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 530
Reserve
€0
Image
Lot number 531
Barockstilrahmen mit Muscheldekor 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 532
Barockstuckrahmen 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 533
Barockstuckrahmen 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 534
Große Gründerzeit Kommode um 1900
Reserve
€0
Image
Lot number 535
Großer Barockspiegel 19. Jhd.
Reserve
€650
ca. US$779
Image
Lot number 536
Heller Renaissancestil Rahmen Anfang 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 537
Hohe Jugendstil Blumensäule wohl Wien um 1900
Reserve
€100
ca. US$119
Image
Lot number 538
Holzrahmen Barockstil 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 539
Holztruhe in bäuerlich volkstümlichem Stil 20. Jhd.
Reserve
€75
ca. US$89
Image
Lot number 540
Intarsierte Spätbarocke Holz Schatulle
Reserve
€290
ca. US$347
Image
Lot number 541
Klassizistischer Rahmen 19. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 542
Klassizistischer Rahmen um 1820
Reserve
€100
ca. US$119
Image
Lot number 543
Klassizistischer Stilrahmen 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 544
Lüsterweibchen Holz geschnitzt 19. Jhd.
Reserve
€750
ca. US$899
Image
Lot number 545
Neorenaissance Schreibtisch um 1900
Reserve
€0
Image
Lot number 546
Nürnberger Wellenkommode um 1770
Reserve
€650
ca. US$779
Image
Lot number 547
Nürnberger Wellenschrank um 1760/ 70
Reserve
€950
ca. US$1,139
Image
Lot number 548
Opulenter Barockstilrahmen 20. Jhd.
Reserve
€0
Image
Lot number 549
Orientteppich
Reserve
€400
ca. US$479