Auction 21.05.2022

Rouillac Hôtel des Ventes, Boursay

Date of the auction: 21.05.2022

Image
Lot number 1
La Toilette Ciment et lavabos. Signée
€0
Image
Lot number 2
Gay Paris ! Ciment. Signée sur la robe
€0
Image
Lot number 3
La Grande coquette Ciment. Signée sur la
€0
Image
Lot number 4
Barbara Ciment. Signée sur la traîne de
€0
Image
Lot number 5
La Chute de Phaëton, d'après un dessin
€0
Image
Lot number 6
Le Combat de Bat Horse Bronze numéroté
€0
Image
Lot number 7
Les Amours de Pénélope Bronze numéroté
€0
Image
Lot number 8
La belle échappée de Poséidon Premier
€0
Image
Lot number 9
La belle échappée de Poséidon Deuxième
€0
Image
Lot number 10
La belle échappée de Poséidon Troisième
€0
Image
Lot number 11
Poséidon, seul échappé Bronze numéroté
€0
€5,000
ca. US$5,281
Image
Lot number 12
Divans divins Paire comprenant 4
€0
Image
Lot number 13
La sortie d'Auguste Bronze fonte d'art
€0
Image
Lot number 14
L'Artiste en équilibre sur sa planche
€0
€3,000
ca. US$3,168
Image
Lot number 15
Les Trompettistes Paire de bronzes
€0
Image
Lot number 16
À bicyclette avec Paulette Suite de
€0