Auction 23.01.2021

Auktionshaus Demessieur, Friedrich-Ebert-Straße 9, 40210 Düsseldorf, Germany
auktion@demessieur.de · +49 211 93655885 · +49 211 93655886

Date of the auction: 23.01.2021

Image
Lot number 736
Kabuki-Szene, Japan, Holzschnitt in
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 738
Kabuki-Szene, Japan, Holzschnitt, wohl
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 739
Kabuki-Szene, Japan, Holzschhnitt in
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 740
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 741
Kabuki Szene, Japan, Holzschnitte in
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 742
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 743
Reserve
€50
ca. US$60
Image
Lot number 759
Unbekannter Künstler, Porträt, Grafik a
Reserve
€60
ca. US$72
Image
Lot number 762
Paar Imari Teller, Japan, Porzellan
Reserve
€80
ca. US$97
Image
Lot number 769
Imari Teller, Japan, wohl 2. H. 19. Jh
Reserve
€80
ca. US$97
Image
Lot number 772
Vase Japan, Porzellan, polychrom bemalt
Reserve
€80
ca. US$97
Image
Lot number 777
Imari Schale, Japan, Porzellan, wohl
Reserve
€60
ca. US$72
Image
Lot number 792
Zwei japanische Holzschnitteim Stil des
Reserve
€80
ca. US$97