Bel Ameublement & Tableaux Anciens provenant d'un hôtel particulier

Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon, 2 rue Mère Térésa, 84000 Avignon, France
contact@avignon-encheres.com · +33 (0)4 9086 3535

Date of the auction: 07.10.2017

Image
Lot number 24
€1,300
ca. US$1,525
Image
Lot number 49
D'après BRUEGHEL : La fenaison. Huile sur toile. Dim.: 89x67 cm.
€400
ca. US$469
Image
Lot number 79
€1,850
ca. US$2,170
Image
Lot number 84
Estampe japonaise. Geisha. Dim.: 38x25 cm. (accidents)
€120
ca. US$140
Image
Lot number 95
€500
ca. US$586