[BIARRITZ ] Tableaux modernes & anciens - Mobilier & Objets d'art

BOISGIRARD - ANTONINI, rue de la Grange Batelière 1, 75009 Paris, France
[email protected] · +33 (0)1 47708136 · +33 (0)1 42470584

Date of the auction: 07.08.2022

Image
Lot number 229
Paire de vases chinois de forme
€120 - €150
ca. US$122 - US$152
Image
Lot number 230
Ecole italienne "Oiseaux et papillons
€2,000 - €2,500
ca. US$2,036 - US$2,545
Image
Lot number 231
Table de salon en bois polychrome et fer
€1,500 - €2,500
ca. US$1,527 - US$2,545
Image
Lot number 232
Paire d'appliques en bronze doré à décor
€550 - €600
ca. US$560 - US$610
Image
Lot number 233
Importante porte à deux vantaux en fer
€2,000 - €3,000
ca. US$2,036 - US$3,054