Erlesener Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Date of the auction: 21.01.2021

Lot number 145-049257/0292 V
Brillant Blütenring

Dorotheum GmbH & Co. KG, 21 Jan 2021
Opening
€600
ca. US$728
Lot number 145-049326/0001
Brillant Solitär ca. 1 ct

Opening
€2,000
ca. US$2,427
Lot number 301-459377/0001
Amethystring

Opening
€360
ca. US$436
Lot number 045-195838/0000
Diamant Smaragd Ring

Opening
€550
ca. US$667
Lot number 145-048974/0006
Diamantring zus. ca. 3 ct

Opening
€1,800
ca. US$2,184
Lot number 145-049241/0005
Altschliffdiamant Ring ca. 0,35 ct

Opening
€260
ca. US$315
Lot number 145-049274/0002
Brillantring zus. ca. 2,50 ct

Opening
€1,800
ca. US$2,184
Lot number 145-049045/0010
Brillant Smaragdring

Opening
€850
ca. US$1,031
Lot number 145-049109/0001
Brillant Rubinring

Opening
€700
ca. US$849
Lot number 145-049346/0015 +
Brillant Rubinring

Opening
€1,200
ca. US$1,456
Lot number 301-459245/0001
Brillantring zus. ca. 2,50 ct

Opening
€2,100
ca. US$2,548
Lot number 318-039911/0001
Brillantsolitär ca. 1,15 ct

Opening
€2,400
ca. US$2,912
Lot number 145-049114/0007
Brillantring zus. ca. 1, 20 ct

Opening
€1,400
ca. US$1,698
Lot number 145-049326/0003
Cartier Ring

Opening
€600
ca. US$728
Lot number 145-048576/0001
Diamant Saphirring

Opening
€1,500
ca. US$1,820
Lot number 145-049299/0003
Diamantring zus. ca. 1,20 ct

Opening
€750
ca. US$910
Lot number 145-049114/0005
Chopard Happy Diamonds Kettenring

Opening
€1,000
ca. US$1,213
Lot number 145-049323/0005
Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 4,70 ct

Opening
€2,800
ca. US$3,397
Lot number 145-049363/0001
Brillant Memoryring zus. ca. 1,80 ct

Opening
€1,400
ca. US$1,698
Lot number 145-049366/0007
Saphirring

Opening
€700
ca. US$849
Lot number 301-419368/0003
Diamantring zus. ca. 1,20 ct

Opening
€1,800
ca. US$2,184
Lot number 145-049027/0009
Brillantring zus. ca. 1,80 ct

Opening
€1,400
ca. US$1,698
Lot number 145-049274/0004
Brillantring zus. ca. 1,30 ct

Opening
€1,800
ca. US$2,184
Lot number 145-048916/0003
Brillant Korallenring

Opening
€1,700
ca. US$2,062
Lot number 145-048689/0007
Diamant Amethyst Ring

Opening
€380
ca. US$461
Lot number 145-049323/0006
Brillantcollier zus. ca. 11,17 ct

Opening
€6,000
ca. US$7,281
Lot number 145-049363/0002
Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Opening
€950
ca. US$1,152
Lot number 145-048394/0001
Moroni Brillant Smaragd Ring

Opening
€2,400
ca. US$2,912
Lot number 322-763280/0010
Brillant Kulturperlen Ohrclips

Opening
€400
ca. US$485
Lot number 318-039911/0002
Brillantsolitär ca. 1,80 ct

Opening
€3,000
ca. US$3,640