Gold 750, tlw. emailliert, 12 g, RW 53/54, ZOLLAMTøg12...
Weißgold 750, 3,2 g, RW 53øg3...
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,9 g, RW 62øg9...
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, 4,5 g, RW 59, Smaragde mit...
Weißgold 750, Diamanten im Princessschliff, 4,6 g, RW 60øg4...
Gold 585, Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, RW 50, einige Krappen...
Gold 750, 13,7 g, RW 52øg13...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Smaragde im Cabochonschliff, 8,9 g, RW 56, Steine tlw...
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Rubine zus. ca. 0,90 ct, 3,8 g, RW 56øg4...
Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Koralle u. Onyx, 8,1 g, RW 55øx...
Weißgold 750, RW 53, 19,7 gøg19...
Weißgold 585, RW 54, 2,8 gøG3...
Weißgold 585, 8,8 g, RW 65øg9...
Gold, Weißgold 750, Seriennummer 631779, 12 g, RW 50øg12...
Weißgold 585, Diamanten im Troidiaschliff zus. ca. 0,25 ct Saphir ca. 2 ct, 6,7 g, RW 53 øG7...
Weißgold 585, Brillant ca. 0,50 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, 4 g, RW 49øg4...
Gold, Weißgold 750, tlw. verglast, Seriennummer 3114916, Referenz 82/8401-20, 15,3 g, RW 62...
Platin 950, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, 13,7 g, RW 55, Ringweitenänderung, offene Lötstelle...
Weißgold 750, 2,7 g, RW 58, verkauft durch die Fa. Haban, Etuiøg3...
Rosegold 750, rosa Saphire im Carreeschliff, 13,6 g, RW 58 øg13...
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4...
Weißgold 750, 10,8 g, RW 53/54øg10...
Rosegold 750, tlw. rhodiniert,31,1 g, RW 58/59øg31...
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 31,2 g, RW 56, Ringweitenänderungøg25...
Roségold 585, tlw. Silber ca. 800, Diamantrauten 6,9 g, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., RW 59...
Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 52,8 gøg50 Etui...
Weißgold 750, 4,4 g, RW 57, verkauft durch die Fa. Haban, Etuiøg4...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, Smaragde im Cabochonschliff zus. ca. 3,80 ct, 8,7 g, RW 51...
Roségold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Barockperlen, 7,5 gøg7...
Weißgold 585, RW 54, 2,2 g kleine Scharte auf RingøG2...
Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!