Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr

Kunst & Auktionshaus Eva Aldag, Ottensener Weg 10, 21614 Buxtehude, Germany
kunst@auktionshaus-aldag.de · +49 4161 81005 · +49 4161 86096

Date of the auction: 25.05.2019

Image
Lot number 841
Tischleuchte mit grün/grauem gedrechseltem Holzfuß
Reserve
€150
ca. US$167
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 842
1 Paar Tischleuchten mit farbig gefasstem Balustradenschaft auf...
Reserve
€300
ca. US$334
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 845
Tischleuchte mit 925er Silberfuß, 20. Jhd.
Reserve
€300
ca. US$334
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 848
Art Deco Lampenfuß, "Fischer mit Pfeife", 1. H. 20. Jhd.
Reserve
€50
ca. US$55
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 852
Empire Lüster mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1910/20
Reserve
€700
ca. US$779
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 853
Deckenleuchte im Empire Stil, um 1900
Reserve
€100
ca. US$111
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 854
Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Reserve
€300
ca. US$334
Price realised:
n. a.
Image
Lot number 856
Kristallkrone mit üppigem Behang, 20. Jhd.
Reserve
€190
ca. US$211
Price realised:
n. a.
Try LotSearch

Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!

  • Search lots and bid
  • Price database and artist analysis
  • Alerts for your searches