Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr

Kunst & Auktionshaus Eva Aldag, Ottensener Weg 10, 21614 Buxtehude, Germany
kunst@auktionshaus-aldag.de · +49 4161 81005 · +49 4161 86096

Date of the auction: 25.05.2019

Image
Lot number 830
Jugendstil Tischspiegel, Messing
Reserve
€30
ca. US$33
Image
Lot number 831
Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden um 1900
Reserve
€110
ca. US$122
Image
Lot number 832
Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden, Mitte 20. Jhd.
Reserve
€130
ca. US$144
Image
Lot number 834
Venezianischer Wandspiegel
Reserve
€300
ca. US$334
Image
Lot number 836
Muranoglas Wandspiegel, um 1950
Reserve
€100
ca. US$111
Image
Lot number 837
Grau-beige gefaßter Wandspiegel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Reserve
€30
ca. US$33
Image
Lot number 838
Ovaler Art Deco Spiegel, um 1920
Reserve
€60
ca. US$66
Image
Lot number 839
Ovaler Wandspiegel mit Mahagoni Rahmung, England, um 1910/20
Reserve
€50
ca. US$55
Image
Lot number 840
Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Reserve
€130
ca. US$144