Münzen, Medallien, Briefmarken, Historika ... Alle Preise inkl. Aufgeld

Date of the auction: 24.04.2021

Image
Lot number 13
2 Feldflaschen, ein Exemplar mit
Opening
€0
Image
Lot number 26
Deutsches Reich 1933-1945 - 2 Auszeichnungen
Opening
€0
Image
Lot number 27
Kupferstichkarte von Kärnten u. Görz -
Opening
€0
Image
Lot number 31
Religiöse Werke in Faksimile-Teileditionen -
Opening
€0
Image
Lot number 700
Kleines Banknotenkonvolut -
Opening
€0
Image
Lot number 1001
BRD - 7 Pf. bedeutende Deutsche,
Opening
€0
Image
Lot number 1400
Spannende Fundgrube in 2 Schuhschachteln,
Opening
€0
Image
Lot number 1412
Zwei Alben mit modernen Ausgaben Faksimiles,
Opening
€0
Image
Lot number 1425
Briefmarken und Münzen, Rest einer Sammlung,
Opening
€0
Image
Lot number 1426
BRD ex 1970/2000, ca. 100 Markenheftchten,
Opening
€0
Image
Lot number 1802
Briefposten Alle Welt
Opening
€0
Image
Lot number 1803
BRD Briefmarkensammlung ca. 1945 - 2000
Opening
€0
Image
Lot number 1804
Tschechoslowakei, postfrische, saubere Sammlung
Opening
€0
Image
Lot number 2055
BRD - ca. 240 Gramm SIlber in Form von 22 x 10 DM,
Opening
€0
Image
Lot number 2056
BRD, 399 Gramm Silber in Form von 57 x 5 DM,
Opening
€0
Image
Lot number 2105
San Marino - KMS 2003, mit Euro in Silber,
Opening
€0
Image
Lot number 3
Köln - Silberne Stadtmedaille 1928,
Opening
€0
Image
Lot number 7
Dt. Kaiserreich/Wachenburg -
Opening
€0
Image
Lot number 8
Stadt Nürnberg- Silbergedenkmedaille 1926,
Opening
€0
Image
Lot number 9
Deutschland 1933-1945 -
Opening
€0