Rosegold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit um 1900, 6 g...
Weißgold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 1,60 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe...
Im Verlauf, Durchmesser ca. 9-12 mm, Schließe Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca...
Weißgold 585, mit Stiften, 8,1 gøg5...
Weißgold 750, 5,6 g, RW 57øg6...
Gold 585, tlw. künstlich farbverändert, 19,1 g, RW 58øg19...
Kugeldurchmesser ca. 10 mm, Bajonetteverschluss Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Länge ca...
Gold 585, Kulturperle Durchmesser ca. 6 mm, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 3,8 g, RW 49øg4...
Weißgold 750, Kulturperle Durchmesser ca. 9,1 mm, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,60 ct, 5 g...
Gold 750, tlw. emailliert, 2,7 g, RW 52øg3...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Koralle im Cabochonschliff, Handarbeit, 8,6 g, RW 50øg7...
Weissgold 750, 9,4 g, RW 49øg5...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Zirkon ca. 2,60 ct, 3,4 g, RW 52, Oberflächenmerkmaleøg3...
Gold 585, 7,3 g, Arbeit um 1900, RW 48øx...
Weißgold 750, Diamanten im Baguetteschliff, 3 g, RW 51øg3...
Gold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 4,8 g, RW 47, Oberflächenmerkmaleøg4...
Weißgold 750, 3,9 g, RW 50øg4...
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,60 ct, Rubin im...
Weißgold 750, Brillant, zwei Achtkantdiamanten, 2,6 g, RW 56øg3...
Weißgold 750, 8,6 g, RW 49øg9...
Gold 750, 5 g, RW 54øg5...
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, zwei Smaragde, 5,3 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg5...
Gold 750, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct, 9 g, RW 50øg9...
Gold-, Weißgold 750, Kulturperlen Durchmesser ca. 7,4 mm, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 8,6 gøg7...
Gold 750, 10,2 gøg7...
Weißgold 750, Südseekulturperlen Durchmesser ca. 15 mm, 15 gøg4...
Gold 750, tlw. rhodiniert, Zuchtschalen Durchmesser ca. 12 mm, 10,8 gøg7...
Gold 750, tlw. rhodiniert, Korallen Durchmesser ca. 12 mm, 17,5 gøg10...
Weißgold 750, 100,7 g, Etui øg100...
Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!