Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Date of the auction: 08.04.2021

Image
Lot number 145-049476/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Opening
€1,100
ca. US$1,300
Image
Lot number 301-462614/0004
Diamant Onyx Ring
Opening
€450
ca. US$532
Image
Lot number 302-617114/0002
Allianzring
Opening
€400
ca. US$472
Image
Lot number 145-049257/0569 V
Brillant Smaragdring
Opening
€140
ca. US$165
Image
Lot number 145-049507/0019 +
Diamantring zus. ca.0,63 ct
Opening
€550
ca. US$650
Image
Lot number 145-049439/0010 +
Diamant Smaragdring
Opening
€600
ca. US$709
Image
Lot number 145-049498/0005
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Opening
€260
ca. US$307
Image
Lot number 145-048689/0011
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Opening
€600
ca. US$709
Image
Lot number 301-462364/0002
Brillant Opalring
Opening
€400
ca. US$472
Image
Lot number 301-463321/0002
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Opening
€340
ca. US$402
Image
Lot number 145-048935/0013
Kunzitring ca. 30 ct
Opening
€1,800
ca. US$2,128
Image
Lot number 145-049257/0553 V
Brillant Saphirring
Opening
€120
ca. US$141
Image
Lot number 301-462862/0002
Brillant Spahirring
Opening
€300
ca. US$354
Image
Lot number 145-049114/0009
Brillant Saphirring
Opening
€1,300
ca. US$1,537
Image
Lot number 145-049257/0573 V
Brillant Saphirring
Opening
€120
ca. US$141
Image
Lot number 145-049507/0020 +
Farbsteinring
Opening
€140
ca. US$165
Image
Lot number 145-049514/0006
Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,45 ct
Opening
€360
ca. US$425
Image
Lot number 045-195902/0000
Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,35 ct
Opening
€300
ca. US$354
Image
Lot number 145-049547/0002
Brillant Citrinring
Opening
€1,100
ca. US$1,300
Image
Lot number 145-049513/0003
Brillant Farbstein Ring
Opening
€750
ca. US$886
Image
Lot number 145-048467/0005
Südseekulturperlen Ring
Opening
€650
ca. US$768
Image
Lot number 045-195903/0000
Brillant Solitär Ring ca. 0,27 ct
Opening
€200
ca. US$236
Image
Lot number 301-462364/0001
Brillantring zus. 0,72 ct
Opening
€400
ca. US$472
Image
Lot number 145-049486/0001
Siegelring
Opening
€300
ca. US$354
Image
Lot number 301-462656/0007
Brillantring
Opening
€340
ca. US$402
Image
Lot number 302-617114/0001
Allianzring
Opening
€360
ca. US$425
Image
Lot number 145-048626/0034
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Opening
€550
ca. US$650
Image
Lot number 145-049155/0001
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Opening
€1,200
ca. US$1,418
Image
Lot number 145-049363/0003
Brillantbrosche zus. ca. 0,20 ct
Opening
€500
ca. US$591
Image
Lot number 145-049507/0021 +
Brillant Rubinring
Opening
€200
ca. US$236
Image
Lot number 145-049547/0016
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Opening
€850
ca. US$1,005
Image
Lot number 145-049432/0010
Brillant Rubinring
Opening
€1,200
ca. US$1,418
Image
Lot number 301-461937/0001
Brillant Amethystring
Opening
€450
ca. US$532
Image
Lot number 145-049498/0006
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Opening
€200
ca. US$236
Image
Lot number 145-049529/0012
Brillant Solitär Ring
Opening
€240
ca. US$283
Image
Lot number 145-049441/0013
Brillant Saphir Ring
Opening
€600
ca. US$709
Image
Lot number 145-048503/0014
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Opening
€550
ca. US$650
Image
Lot number 301-462512/0001
Brillantring
Opening
€360
ca. US$425
Image
Lot number 301-462578/0001
Brillant Solitär 0,34 ct
Opening
€500
ca. US$591
Image
Lot number 145-048916/0003
Brillant Korallenring
Opening
€1,500
ca. US$1,773
Image
Lot number 322-765489/0002
Brillantring
Opening
€550
ca. US$650
Image
Lot number 145-049257/0568 V
Smaragdring ca. 0,60 ct
Opening
€140
ca. US$165
Image
Lot number 145-049257/0577 V
Brillant Smaragdring
Opening
€120
ca. US$141
Image
Lot number 145-049547/0004
Amethystring
Opening
€500
ca. US$591
Image
Lot number 145-049547/0017
Granatring
Opening
€450
ca. US$532
Image
Lot number 301-462374/0002
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Opening
€850
ca. US$1,005
Image
Lot number 145-046847/0029
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Opening
€320
ca. US$378
Image
Lot number 145-048576/0001
Diamant Saphirring
Opening
€1,500
ca. US$1,773
Image
Lot number 301-462561/0001
Brillant Rubinring
Opening
€800
ca. US$945
Image
Lot number 302-617045/0001
Brillant Smaragdring
Opening
€450
ca. US$532