Schmuck

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wien | Palais Dorotheum

Date of the auction: 06.05.2021

Image
Lot number 145-049641/0015
Diamant Korallenring
Opening
€340
ca. US$411
Image
Lot number 145-049155/0001
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Opening
€1,100
ca. US$1,330
Image
Lot number 301-461946/0004
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Opening
€800
ca. US$967
Image
Lot number 145-048457/0001
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Opening
€360
ca. US$435
Image
Lot number 145-049547/0004
Amethystring
Opening
€450
ca. US$544
Image
Lot number 301-464854/0003
Brillantring
Opening
€600
ca. US$725
Image
Lot number 145-048777/0003
Brillant Kulturperlenring
Opening
€280
ca. US$338
Image
Lot number 145-049322/0004
Diamant Rubinring
Opening
€2,400
ca. US$2,903
Image
Lot number 145-049002/0036 +
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Opening
€700
ca. US$846
Image
Lot number 145-049090/0030
Brillant Ring zus. ca. 0,27 ct
Opening
€360
ca. US$435
Image
Lot number 145-049312/0009
Brillantring
Opening
€120
ca. US$145
Image
Lot number 145-049441/0004
Diamant Saphir Ring
Opening
€750
ca. US$907
Image
Lot number 145-049469/0006
Brillant Smaragdring
Opening
€340
ca. US$411
Image
Lot number 145-049554/0001
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Opening
€650
ca. US$786
Image
Lot number 145-049536/0009
Brillant Korallen Ring
Opening
€950
ca. US$1,149
Image
Lot number 145-049595/0015
Granatring
Opening
€300
ca. US$362
Image
Lot number 045-195874/0000
Brillant Rubin Ring
Opening
€320
ca. US$387
Image
Lot number 301-464179/0001
SALVATORE FERRAGAMO Brillantring
Opening
€260
ca. US$314
Image
Lot number 145-048677/0021 +
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Opening
€320
ca. US$387
Image
Lot number 392-242811/0001
Rubin Diamantring
Opening
€380
ca. US$459
Image
Lot number 145-048123/0004
Brillant Saphirring
Opening
€800
ca. US$967
Image
Lot number 145-048786/0010
Kulturperlenring
Opening
€180
ca. US$217
Image
Lot number 145-048620/0007
Brillant Kunzit Ring
Opening
€1,300
ca. US$1,572
Image
Lot number 145-048658/0005
Altschliffdiamant Ring
Opening
€360
ca. US$435
Image
Lot number 145-049051/0019 +
Brillant Aquamarin Ring
Opening
€650
ca. US$786
Image
Lot number 301-464545/0004
Opalring
Opening
€300
ca. US$362
Image
Lot number 145-049327/0018
Brillant Saphir Ring
Opening
€1,200
ca. US$1,451
Image
Lot number 145-049214/0003
Brillantring zus. ca. 0,15 ct
Opening
€300
ca. US$362
Image
Lot number 145-049354/0004
Brillant Ring zus. ca. 0,60 ct
Opening
€650
ca. US$786
Image
Lot number 145-049384/0026
Ring
Opening
€800
ca. US$967