Schmuck, Pelze, Mode, Luxusaccessoires Königsbau Auktion 16.März 2013

Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Germany
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Date of the auction: 16.03.2013

Image
Lot number 24
HERMES zierlicher, schwarzer Gürtel mit silberfarb. Schließe.
Opening
€70
ca. US$90
€130
ca. US$168
Image
Lot number 35
DIOR Paar Ohrhänger silberfarbenes Metall,
Opening
€60
ca. US$77
€60
ca. US$77
Image
Lot number 60
Moderner Silberring.Ringweite 54.
Opening
€0
Image
Lot number 62
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 54.
Opening
€0
Image
Lot number 63
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 52.
Opening
€0
€10
ca. US$12
Image
Lot number 64
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 56.
Opening
€0
€32
ca. US$41
Image
Lot number 65
Silberring ausgefasst mit weißen Steinen.Ringweite 53.
Opening
€0
€20
ca. US$25
Image
Lot number 66
Moderner Silberring mit blauem Stein.Ringweite 57.
Opening
€0
€10
ca. US$12
Image
Lot number 69
Tenniscollier Silber vergoldet.Länge 40cm.
Opening
€0
€30
ca. US$38
Image
Lot number 70
Armband Silber vergoldet.Länge 18 cm.
Opening
€0
€70
ca. US$90
Image
Lot number 71
Armband Silber vergoldet.Länge 18.5 cm.
Opening
€0
€70
ca. US$90
Image
Lot number 75
Moderner Silberring.Ringweite 53.
Opening
€0
Image
Lot number 76
Opening
€0
Image
Lot number 80
Opening
€0
Image
Lot number 81
Moderner Ring. Silber vergoldet.Ringweite 55.
Opening
€0
€12
ca. US$15
Image
Lot number 82
Opening
€0
€18
ca. US$23