Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Germany
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Date of the auction: 08.11.2014

Image
Lot number 519
TAG HEUER Herrenuhr "Deep Dive". Edelstahl. Ref.: 980.023L.
Opening
€0
€400
ca. US$498
Image
Lot number 520
J.CHEVALIER Herrenuhr, Chronograph. Edelstahl.
Opening
€0
€220
ca. US$274
Image
Lot number 600
HEREND Set von sechs Rosenblüten als Tischzier, 20.Jh.,
Opening
€0
€25
ca. US$31
Image
Lot number 601
Opening
€0
€55
ca. US$68
Image
Lot number 602
Opening
€0
€30
ca. US$37
Image
Lot number 603
HEREND Set von acht Rosenblüten als Tischzier, 20.Jh.,
Opening
€0
€35
ca. US$43
Image
Lot number 626
WINTERLING-Bavaria: 3-teiliger Kaffeekern, 20. Jh.,
Opening
€0
€10
ca. US$12
Image
Lot number 632
POTSCHAPPEL feine Zierschale, 20.Jh.,
Opening
€0
€35
ca. US$43
Image
Lot number 633
Pferdefigur, 20.Jh.,
Opening
€0
€100
ca. US$124
Image
Lot number 634
Porzellanfigur "Pantalone", 20.Jh.,
Opening
€0
€20
ca. US$24
Image
Lot number 29
Brosche mit einem Diam.-Brill. ca. 0,04ct.,W/P1.
Opening
€0
€55
ca. US$68
Image
Lot number 2524
Konvolut Zierobjekte, versilbert, 20. Jh..
Opening
€0
€15
ca. US$18
Image
Lot number 3002
Vergoldetes Dessertteilbesteck, 20. Jhd.
Opening
€0
€20
ca. US$24
Image
Lot number 3592
FENDI Sehr schönes Seidentuch.
Opening
€0
Image
Lot number 3595
MISSONI leichter Seidenschal
Opening
€0
Image
Lot number 3596
Großes Seidentuch mit Paisley-Muster.
Opening
€0
Image
Lot number 3597
Gürtel schwarzes Velourleder.
Opening
€0
Image
Lot number 3598
Opening
€0
Image
Lot number 3599
AKRIS schwarzer Gürtel
Opening
€0
Image
Lot number 3635
GUCCI schicker Gürtel, 95 cm.
Opening
€0
€80
ca. US$99
Image
Lot number 410
CERTINA Damenuhr "Tangaro". Edelstahl/goldplattiert.
Opening
€0
€10
ca. US$12
Image
Lot number 417
Konvolut: Fünf Damenuhren, div. Marken u.a. JUNGHANS.
Opening
€0
€30
ca. US$37