Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Germany
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Date of the auction: 06.08.2016

Image
Lot number 43
Opening
€460
ca. US$515
€450
ca. US$504
Image
Lot number 48
Damenring, massives, geschlungenes Design, mattiert.
Opening
€1,080
ca. US$1,210
€1,080
ca. US$1,210
Image
Lot number 49
Damenring, geschwungene Form, ein Brillant ca. 0,12ct., Feines Weiß/ VS.
Opening
€720
ca. US$807
€680
ca. US$762
Image
Lot number 50
Anhänger mit Brillanten zus. ca. 0,4ct., Feines Weiß/ VS-SI.
Opening
€1,100
ca. US$1,233
€1,000
ca. US$1,121
Image
Lot number 61
Damenring, Bicolor halbseitig, mit 1 Brillant ca. 0,1ct, get. W. / IF,
Opening
€270
ca. US$302
€260
ca. US$291
Image
Lot number 62
Opening
€900
ca. US$1,009
€900
ca. US$1,009
Image
Lot number 63
Solitär Brillantring, ca. 0,2ct, get. W. / VS.
Opening
€320
ca. US$358
€400
ca. US$448
Image
Lot number 64
Opening
€400
ca. US$448
€400
ca. US$448
Image
Lot number 65
Anhänger mit einem Brillant ca. 0,54ct. (punziert) Getöntes Weiß/ SI2.
Opening
€580
ca. US$650
€600
ca. US$672
Image
Lot number 76
Opening
€1,080
ca. US$1,210
€1,080
ca. US$1,210
Image
Lot number 77
Opening
€720
ca. US$807
€800
ca. US$896
Image
Lot number 79
PEQUIGNET Armband, bes. mit 11 kl. Brillanten zus. ca. 0,055ct.
Opening
€480
ca. US$538
€480
ca. US$538
Image
Lot number 80
PEQUIGNET Ring bes. mit kl. Brillant.
Opening
€180
ca. US$201
Image
Lot number 142
Opening
€360
ca. US$403
€360
ca. US$403
Image
Lot number 234
Ring GG 18K mit Lapislazulikugel, Designerstück;
Opening
€480
ca. US$538
€450
ca. US$504
Image
Lot number 263
Ring GG 18K mit Citrin, oval 18,5x14mm, fac.;
Opening
€890
ca. US$997
€890
ca. US$997
Image
Lot number 264
Opening
€190
ca. US$213
€189
ca. US$211