Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Germany
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Date of the auction: 04.06.2016

Image
Lot number 42
Ring mit 4 Diamant- Baguette zus. ca. 0,5ct., (1 St. Ausbruch) Weiß/ VS-SI.
Opening
€660
ca. US$741
€620
ca. US$696
Image
Lot number 43
Ring mit einem grünen Turmalin (leicht bestoßen) in einer GG 18K Faßung.
Opening
€460
ca. US$516
€459
ca. US$515
Image
Lot number 71
Opening
€390
ca. US$437
€390
ca. US$437
Image
Lot number 72
Ring mit einem Peridot im Contexcut, zentrisch gefaßt.
Opening
€1,200
ca. US$1,347
€1,100
ca. US$1,235
Image
Lot number 113
Damenring mit 1 Brillant ca. 0,06ct., Weiß/ SI.
Opening
€480
ca. US$538
€450
ca. US$505
Image
Lot number 114
Damenring mit 1 Brillant ca. 0,10ct., leicht get. Weiß/ SI.
Opening
€140
ca. US$157
€135
ca. US$151
Image
Lot number 314
Opening
€600
ca. US$673
€600
ca. US$673
Image
Lot number 327
Opening
€850
ca. US$954
€849
ca. US$953