Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Germany
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Date of the auction: 04.06.2016

Image
Lot number 401
JOOP! Damenuhr, Edelstahl, mit blauem Lederarmband.
Opening
€0
€80
ca. US$89
Image
Lot number 185
Konvolut, 2tlg.: 2 lose, ovalfac. Sapire (behandelt).
Opening
€0
€20
ca. US$22
Image
Lot number 480
JUNGHANS Herrenuhr, goldplattiertes Gehäuse.
Opening
€0
€45
ca. US$50
Image
Lot number 497
RADO Herrenuhr "Manhattan", 1960/70er Jahre. Edelstahl.
Opening
€0
€30
ca. US$33
Image
Lot number 628
Konvolut 2 Figuren, 20. Jhd.:
Opening
€0
€10
ca. US$11
Image
Lot number 2
Herrenuhr CALVIN KLEIN, Edelstahl, Quarz-Werk.
Opening
€0
€50
ca. US$56
Image
Lot number 4
Herrenuhr CALVIN KLEIN Chronograph, Stahl, Quarz.
Opening
€0
€40
ca. US$44
Image
Lot number 5
Konvolut: 2 Herrenuhren: CITIZEN, Dual Time, Stahl,, Quarz.
Opening
€0
€160
ca. US$179
Image
Lot number 271
Medaillon besetzt mit 3 fac. pinken Imitationssteinen.
Opening
€0
€10
ca. US$11
Image
Lot number 6
Herrenuhr BERING, Chronograph, Stahl, Quarz.
Opening
€0
€45
ca. US$50
Image
Lot number 7
Herrenuhr NAUTEC, Chronograph, Stahl, Quarz.
Opening
€0
€110
ca. US$123
Image
Lot number 18
Ring mit Diamantsplitter.
Opening
€0
€30
ca. US$33
Image
Lot number 19
Diverse Steine, z.T. Diamanten, Ausbruch, z.T. beschädigt.
Opening
€0
€180
ca. US$202
Image
Lot number 20
Glasfläschchen mit Goldstaub.
Opening
€0
€50
ca. US$56
Image
Lot number 1801
Konvolut Grafik, 3x ENGLAND:
Opening
€0
€20
ca. US$22
Image
Lot number 1802
Konvolut Grafik, 3x ENGLAND:
Opening
€0
€15
ca. US$16
Image
Lot number 78
Collier aus Bernsteinscheiben im Verlauf (ca. 6-16mm).
Opening
€0
€30
ca. US$33
Image
Lot number 3612
LOUIS VUITTON praktisches Kartenetui.
Opening
€0
€85
ca. US$95