Schmuck und Uhren

Dorotheum GmbH & Co. KG, Wiener Neustadt

Date of the auction: 03.03.2021

Lot number 301-445793/0001
Brillantsolitär ca. 0,10 ct

Dorotheum GmbH & Co. KG, 3 Mar 2021
Opening
€380
ca. US$459
Lot number 382-026482/0002
Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Opening
€750
ca. US$907
Lot number 301-443186/0001
Brillant Farbsteinring

Opening
€450
ca. US$544
Lot number 197-014210/0002
Brillantring zus. ca. 0,20 ct

Gold 585, RW 55, 5,3 gøG5...

Opening
€280
ca. US$338
Lot number 397-322924/0002
Brillantring zus. ca. 0,15 ct

Opening
€200
ca. US$241
Lot number 397-323256/0002
Diamantring zus. 0,12 ct

Opening
€180
ca. US$217
Lot number 397-321687/0002
Brillantring zus. 0,50 ct

Opening
€280
ca. US$338
Lot number 323-038332/0001
Brillantring zus. ca. 0,55 ct

Opening
€950
ca. US$1,149
Lot number 301-439830/0001
Brillant Rubinring

Opening
€360
ca. US$435
Lot number 318-034915/0001
Brillant Rubinring

Opening
€360
ca. US$435
Lot number 397-322969/0003
Altschliffdiamantring ca. 0,20 ct

Opening
€220
ca. US$266
Lot number 397-323707/0001
Brillantring zus. ca. 0,10 ct

Opening
€150
ca. US$181
Lot number 397-318567/0001
Altschliffdiamant-Brillantring zus.0,9 ct

Opening
€450
ca. US$544
Lot number 397-322981/0003
Granatring

Gold 585, RW 57, 8 gøG7...

Opening
€280
ca. US$338
Lot number 301-439197/0003
Brillantring zus. ca. 0,20 ct

Opening
€450
ca. US$544
Lot number 401-001052/0105
Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Opening
€700
ca. US$846
Lot number 397-323899/0001
Brillantsolitär ca. 0,45 ct

Opening
€500
ca. US$604
Lot number 397-323003/0003
Altschliffdiamatring ca. 0,50 ct

Gold 585, Rw 63, 5,8 gøG6...

Opening
€400
ca. US$483
Lot number 397-322865/0001
Brillantring

Opening
€240
ca. US$290
Lot number 397-328474/0013
Diamantring zus ca 0,20 ct

Opening
€260
ca. US$314
Lot number 301-446181/0001
Brillantsolitär ca. 0,80 ct

Opening
€550
ca. US$665
Lot number 395-344761/0001
Brillantsolitär ca. 0,60 ct

Gold 585, RW 59, 8,3 gøG8...

Opening
€400
ca. US$483
Lot number 301-443163/0003
Brillant Allianzring zus. ca. 0,30 ct

Opening
€280
ca. US$338
Lot number 307-065223/0001
Brillant Kulturperlenring

Opening
€340
ca. US$411
Lot number 103-006835/0011
Brillantring

Opening
€400
ca. US$483
Lot number 397-322974/0001
Brillantring 0,23 ct

Gold 585, RW 56, 3,5 gøG4...

Opening
€260
ca. US$314
Lot number 397-325613/0003
Brillantring zus. ca. 0,15 ct

Opening
€700
ca. US$846
Lot number 397-320694/0002
Brillantring zus. ca. 0,45 ct

Opening
€360
ca. US$435
Lot number 397-321861/0001
Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct

Opening
€650
ca. US$786
Lot number 310-296579/0008
Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Opening
€450
ca. US$544