Weißgold 750, Aquamarin ca. 23 ct, kleinere Saphire, 14,8 g, RW 48øg10...
Platin 950, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, Smaragd ca. 5,50 ct, 13,9 g, RW 55, Oberflächenmerkmaleøg12...
Gold-Schließenfeder Weißgold 750, ein Saphir ca. 0,60 ct, Länge ca. 42 cm, Steckschließe...
Gold 750, 12,3 g, RW 57, Oberflächenmerkmaleøg11...
Gold-, Weißgold 750, 5,2 g, RW 54øg5...
Platin 950, Feingoldeinlage, 8,9 gøp9...
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,5 gøx...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Saphire zus. ca. 43 ct, Länge ca. 20 cm, Steckschließe...
Weißgold 585, Brillanten u. Diamanten im Marquiseschliff, Länge ca. 18 cm, Steckschließe...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Topas behandelt, RW 53, 4,4 g øg4...
Gold Weißgold 585, Diamant im Triangelschliff 0,31 ct, Sicherheitskette, 7,4 gøg7...
Weißgold 585, RW 55, 2,5 g øg2...
Weißgold 585, 5,6 g, RW 61/62 øg5...
Gold ca. 585, feingoldfärbig, tlw. blau transparent emailliert, Silberfassungen, Arbeit um...
Gold 750, ein Saphir ca. 0,50 ct, Länge ca. 17,7 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 31,3...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 32,2 g, RW 57øg25...
Gold, Weißgold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten, 35,5 gøg35...
Gold Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,55 ct, zwei Diamanten im Baguetteschliff, 6,2 gøg6...
Gold 585, Silber, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 4,6 g øg4...
Weißgold 585, 20,8 gøx...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphir ca. 1,40 ct, RW 53, 5,3 g øg5...
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 0,14 ct, RW 56, 8,2 gøg8...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 4,30 ct, Saphire zus. ca. 9,50 ct, Länge ca. 19 cm, Steckschließe...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir zus. ca. 4,50 ct Länge ca. 18 cm, Steckschließe...
Weißgold 750, RW 65, 6,4 gøg6...
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 20,9 g, RW 56øg21...
Gold 585, best. aus: Collier, Armband, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 54 cm u...
Gold 585, Brillant ca. 0,35 ct Rubin, Saphir, Smaragd, Länge ca. 40 cm, 13,9 g, Smaragd mit...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 26,50 ct, 22 gøx...
Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!