Subasta 16 de Mayo 2019

Sala de Ventas, C/ Rosselló 229, 08008 Barcelona, Spain
info@saladeventas.es · +34 93 6671026

Date of the auction: 16.05.2019

Image
Lot number 81
Trabajo chino para exportación s. XIX
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 342
David Guardia
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 165
Mesa de centro estilo Luis XV 1er. tercio siglo XX
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 256
Candelabro siglo XX
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 257
Plato decorativo catalán siglo XX
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 258
Abanico primera mitad siglo XX
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 259
Bandeja de servir francesa siglo XIX
Opening
€50
ca. US$56
Image
Lot number 166
Silla de enfermera siglo XX
Opening
€60
ca. US$67
Image
Lot number 167
Pareja de marcos isabelinos siglo XIX
Opening
€60
ca. US$67
Image
Lot number 260
Caja francesa época Imperio siglo XIX
Opening
€60
ca. US$67
Image
Lot number 82
Snuff bottle chino siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 83
Snuff bottle chino siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 84
Snuff bottle chino siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 85
Snuff bottle chino siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 86
Snuff bottle chino siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 87
Snuff bottle chino siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 343
Ramón López Muñoz, "López Ramón"
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 168
Sillón estilo Regency siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 169
Aplique de pared cuadrangular circa 1970
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 170
Dos marcos de época fernandina siglo XIX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 261
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 262
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 263
M. R. Nadal
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 264
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 265
Abanico de novia época Isabelina s. XIX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 266
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 267
Medalla conmemorativa del Congreso Mariano, Sevilla 1929
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 268
Pareja de chofetas siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 269
Caja joyero 1era. mitad siglo XX
Opening
€80
ca. US$89
Image
Lot number 270
Bombonera francesa siglo XIX
Opening
€80
ca. US$89