Weißgold 585, in Krappenfassung, durchbrochen gearbeitet, RW 56, 4,9 g øG5...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ctr, eine Tahitikultur perle DM ca. 9 mm, RW 60, 6,2 g...
Gold 585, RW 57, 4,2 g øG4...
Weißgold 750, RW 55, 4,5 g 1 Rechnung øG4...
Gold 585, RW 54, 8,3 gøG8...
Gold 750, Oberfläche tlw. mattiert, Breite ca. 11 mm, Brillanten farbbehandelt, RW 56, 21,9 gøG22...
Gold 585, 20 Brillanten, RW605,1 g øG5...
Roségold 750, schwarze Diamanten zus. ca. 0,60 ct, Rubine und gelbe Saphire, RW 54+, 15,5 gøG16...
Weißgold 585, RW 52, 3 gøG3...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,08 ct, ein Wassermelonenturmalin, Smaragde, RW 59,4,2 gøG3...
Gold 750, 1 Brillant ca.0,85 ct mehere Brillanten zusammen ca.1 ct, RW 53, 9,2 g, 1 Etui øG9...
Weißgold 585, zwei Brillanten zus. 0,12 ct (eingraviert), zwei Blausaphire im Navetteschliff, RW...
Gold 750, ein Schmuckstein im Fantasieschliff, RW 57, 8,9 g øG8...
Gold/Weißgold 585, zwei Schmuck steine im Ovalschliff, Breite ca. 8 mm, RW 58, 24,3 gG...
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, RW 56, 3,3 gøG3...
Gold 585, 1 Saphircabochon, 2 Brillanten je ca. 0,50 ct, in glatter Fassung, RW 53, 5,3 g øG5...
Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten in Krappenfassung, durchbrochen gearbeitet, RW 54, 3,4 g øG3...
Gold 750, plastisch gearbeitet besetzt mit 64 Brillanten, matt glänzend kombiniert, 20 g øG20...
Gold 750, zwei Brillanten zus ca. 0,20 ct, zwei Smaragde zus ca.1,5 ct, 4,5 gøG4...
Gold 750, tlw. mattiert, Brillanten farbbehandelt,17,5 gøG18...
Gold 585, je 1 Brillant in runder, glatter Fassung, 9,9 g øG10...
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Kulturperlendm 14,4-14,6 mm, Kulturperlen abnehmbar...
Gold7Weißgold 585, Brillant ca. 0,05 ct, Sternzeichengravur 12,4 gøG12...
Gold 585, Diamanten im Carreeund Trapezschliff, zusammen ca. 1 ct, Saphir ca. 4,5 ct, Länge 40 cm...
Weißgold 585, besetzt mit 13 Brillanten und fünf Smaragden, Steckschließe, Sicherheitsverschluss...
Gold 750, ein Brillant ca. 0,12 ct, ein Smaragd ca. 2,3 ct 4,9 gøG4...
Weißgold 585, Brillant ca. 0,25 ct, eine Tahitikulturperle DM ca. 10 mm, 1,7 gøG1...
Gold 750, zahlreiche Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,50 ct, Länge 36 cm, 39 g øG35...
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, eine Tahitikultur perle in Tropfenform, 4,9 g...
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,70 ct, 1 Smaragd in Tropfenschliff, Länge 44 cm, 50,2 g øG50...
Try LotSearch and its premium features for 7 days - without any costs!