Uhren & Schmuck (SA)

Dorotheum GmbH & Co. KG, Graz

Date of the auction: 08.11.2021

Image
Lot number 191-023992/0002
Omegacollier mit Brillant/ Boulderopal/Fossil
Opening
€1,500
ca. US$1,733
Image
Lot number 191-023927/0022
Collier
Opening
€2,200
ca. US$2,542
Image
Lot number 191-023911/0001
Korallen-Collier
Opening
€4,000
ca. US$4,622
Image
Lot number 191-023979/0020
Anhänger an Halskette
Opening
€180
ca. US$208
Image
Lot number 391-790118/0003
Altschliffbrillant/DiamantCollier zus. ca. 1,80 ct
Opening
€950
ca. US$1,097
Image
Lot number 191-023959/0006
Brillant/Saphir-Collier
Opening
€2,400
ca. US$2,773
Image
Lot number 191-023960/0008
Variables Damenschmuckset
Opening
€1,300
ca. US$1,502
Image
Lot number 391-789332/0001
Uhren/Halskette
Opening
€1,400
ca. US$1,617
Image
Lot number 191-023979/0021
Kulturperlencollier
Opening
€160
ca. US$184
Image
Lot number 391-790119/0001
Altschliffbrillant/DiamantCollier zus. ca. 1,40 ct
Opening
€900
ca. US$1,039
Image
Lot number 191-023979/0023
Tahitikulturperlenhalskette
Opening
€800
ca. US$924
Image
Lot number 191-023936/0004
Fassonhalskette
Opening
€1,700
ca. US$1,964
Image
Lot number 391-789358/0017
Königsfassonhalskette
Opening
€2,600
ca. US$3,004
Image
Lot number 191-023911/0003
Tahiti-Kulturperlen-Collier
Opening
€1,200
ca. US$1,386
Image
Lot number 191-023979/0001
Collier mit Südseeperle
Opening
€1,100
ca. US$1,271
Image
Lot number 191-023969/0001
Altschliffbrillant Collier zus. ca. 42 ct
Opening
€20,000
ca. US$23,110
Image
Lot number 191-023979/0014
Brillant/Tansanitanhänger an Halskette
Opening
€280
ca. US$323
Image
Lot number 391-790303/0001
Brillantanhänger an Halsreif
Opening
€380
ca. US$439
Image
Lot number 187-050385/0001
Brillant/Diamantanhänger zus. ca. 7,8 ct
Opening
€10,000
ca. US$11,555
Image
Lot number 191-023979/0015
Brillant/Tahitikulturperlenanhängeran Halskette
Opening
€500
ca. US$577
Image
Lot number 391-788995/0011
Brillantcollier
Opening
€1,100
ca. US$1,271
Image
Lot number 191-023979/0003
Tahitikulturperlenanhänger an Halskette
Opening
€260
ca. US$300
Image
Lot number 191-023976/0017
Grandl-Collier
Opening
€800
ca. US$924
Image
Lot number 191-023974/0002
CHOPARD-Brillant Herzanhänger an Halskette "Happy Diamonds"
Opening
€1,400
ca. US$1,617
Image
Lot number 187-050413/0001
Altschliffbrillant/Diamant Citrin Anhänger
Opening
€1,200
ca. US$1,386
Image
Lot number 191-023979/0017
Quarzanhänger an Halskette
Opening
€300
ca. US$346
Image
Lot number 191-023974/0011
Venezianerhalskette
Opening
€2,600
ca. US$3,004
Image
Lot number 187-050404/0001
Brillantcollier zus. ca. 1,2 ct
Opening
€2,800
ca. US$3,235
Image
Lot number 391-789975/0001
Königshalskette
Opening
€2,000
ca. US$2,311
Image
Lot number 191-023630/0014
Brillant/Kulturperlencollier
Opening
€360
ca. US$415