Vente courante Live

Caen Enchères
13, route de Trouville
14000 Caen
[email protected] · +33 (0)2 31860813

Date of the auction: 14.10.2021

Back

Image

Lot #: 19

Estimate: €50 - €80

Date: 14 Oct 2021

Image
Autel portatif incomplet. Plateau et oil.

Lot #: 21

Estimate: €50 - €80

Date: 14 Oct 2021

Image
Bible datée 1717. Accidents. 41x27,5cm.

Lot #: 25

Estimate: €150 - €200

Date: 14 Oct 2021

Image
Encrier en marbre et bronze. Burette en laiton.

Lot #: 29

Estimate: €10 - €20

Date: 14 Oct 2021