VENTE LITHOGRAPHIES & AFFICHES

Eric Caudron, 9, rue de Provence, 75009 Paris, France
ericcaudron@hotmail.fr · +33 (0)1 4266 2448

Date of the auction: 20.09.2021

Image
Lot number 159
CHOT-PLASSOT Maurice Gravure non signée
€10 - €20
ca. US$11 - US$23
Image
Lot number 256
SITIO Gravure sur bois imprimée sur
€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€14
ca. US$16
Image
Lot number 303
PARENT Maurice (d'après) Lithographie
€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€10
ca. US$11
Image
Lot number 146
CARREGA Nicolas Gravure en relief signée
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 147
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 157
CHARTRETTE Agnès Gravure signée en bas à
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 158
CELAN-LESTRANGE Gisèle Gravure signée en
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€22
ca. US$25
Image
Lot number 166
CHOT-PLASSOT Maurice Gravure signée en
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 168
BALL George Gravure signée en bas à
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 174
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 175
REBEYROLLE Paul Affiche lithographie
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 176
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 213
STRÜCK Christian Encre et aquarelle sur
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€20
ca. US$23
Image
Lot number 214
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€20
ca. US$23
Image
Lot number 215
MARECHAL Claude Affiche Lithographie
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€26
ca. US$30
Image
Lot number 217
De CARIS Albert Gravure non signée non
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 218
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 220
JANSEM Jean Affiche lithographie galerie
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 254
JEB Lithographie signée en bas à droite
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 257
BERSIER Jean Lithographie signée en bas
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 278
CORNEAU Eugène Gravure signée en bas à
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 279
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 280
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 281
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 282
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 283
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 284
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 285
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€20
ca. US$23
Image
Lot number 286
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 287
€20 - €30
ca. US$23 - US$35