VENTE LITHOGRAPHIES & AFFICHES

Eric Caudron, 9, rue de Provence, 75009 Paris, France
ericcaudron@hotmail.fr · +33 (0)1 4266 2448

Date of the auction: 20.09.2021

Image
Lot number 151
COLLIN Pierre Gravure signée en bas à
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 152
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 153
COCHET Gerard Gravure signée en bas à
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 154
CONDE Miguel Gravure signée en bas à
€100 - €200
ca. US$117 - US$234
Image
Lot number 155
CHRISTIE Dorothéa Gravure signée en bas
€100 - €200
ca. US$117 - US$234
Image
Lot number 156
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 157
CHARTRETTE Agnès Gravure signée en bas à
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 158
CELAN-LESTRANGE Gisèle Gravure signée en
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
€22
ca. US$25
Image
Lot number 159
CHOT-PLASSOT Maurice Gravure non signée
€10 - €20
ca. US$11 - US$23
Image
Lot number 160
CAVALLETTI Adrianna Gravure signée en
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 161
CAVALLETTI Adrianna Gravure trace de
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 162
CARTON Jean Gravure signée en bas à
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 163
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 164
CAILLETEAU Michel Gravure signée en bas
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 165
CANE Louis Gravure signée en bas à
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
€30
ca. US$35
Image
Lot number 166
CHOT-PLASSOT Maurice Gravure signée en
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 167
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 168
BALL George Gravure signée en bas à
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 169
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 170
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 171
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 172
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 173
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
Image
Lot number 174
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 175
REBEYROLLE Paul Affiche lithographie
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 176
€20 - €30
ca. US$23 - US$35
Image
Lot number 177
CHRISTO Affiche originale "Projectes en
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
€105
ca. US$122
Image
Lot number 178
ESTEVE Maurice Affiche lithographie
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
€50
ca. US$58
Image
Lot number 179
MENTOR ALBERTI Affiche lithographie sur
€50 - €100
ca. US$58 - US$117
Image
Lot number 180
HUART Pedro Sérigraphie signature
€30 - €50
ca. US$35 - US$58