1 Flasche 1952 Chateau Lafite Rothschild, Pauillac, Premier Grand Cru Classe, Füllstand: ca. upper mid shoulder, Etikett besch., Kapsel und Korken in einem gutem Zustand, unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung