1 Flasche 1982 Chateau Ducru-Beaucaillou, Saint-Julien, ca. 75 cl, Füllstand: ca. top shoulder, Etikett min besch., unverkostet, 96 Parker Punkte, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung