1 Holzschnitt, 1 Lithographie, 5 Radierungen von Walter Helfenbein, Arthur Barth, Albert Ziegler, F. Funk, Friedrich Goedsche und zwei unbekannten Künstlern. Teilweise signiert, datiert und bezeichnet. Blätter stark knickspurig und gebräunt sowie an einigen Einriße an den Rändern. 1 Blatt im Passepartout.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.