Auction archive: Lot number 439

1 kleines Konvolut von 3 Teilen Silber

Auction 06.03.2021
6 Mar 2021
Opening
€20
ca. US$24

Auction 06.03.2021
6 Mar 2021
Opening
€20
ca. US$24

1 kleines Konvolut von 3 Teilen Silber bestehend aus 1 kleinen Stangenvase Sterling Silber (925/000), Punzen u.a. Halbmond und Krone, am Stand eine kleine Delle, geschwert, Gebrauchsspuren, H ca. 23cm, 1 kleinen Kerzenständer Sterlingsilber (925/000), Boden geschwert, H ca. 8cm und 1 kleinen ovalen Aschenbecher Silber (800/000), Spiegel mit reliefiertem Trinkgelage, Fahne floral durchbrochen, ca. 1,5cm x 7,5cm, (ca. 28,23g)

6 Mar 2021
Auktionshaus Oskar Hörrle
Kaiserstr 70
69115 Heidelberg
info@oskarhoerrle-auktionen.de
+49 (0)6221 20914
+49 (0)6221 167586

6 Mar 2021
Auktionshaus Oskar Hörrle
Kaiserstr 70
69115 Heidelberg
+49 (0)6221 20914
+49 (0)6221 167586