1 seltene Flasche 1874 Mouton Rothschild, Füllstand: ca. mid shoulder, Kapselwachs l. besch., Etikett l. beschmutzt bzw. besch., Rückenetikett von Christie`s Wine Department, neu verkorkt am 20.12.1996, unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung