1 Volume : "Journal d'un Curé de Campagne", Georges Bernanos, Lithographie Originale de Maurice Mourlot, Collection 'Grand Prix des Meilleurs Romans du Demi-Siècle', Ed. André Sauret Éditeur, Imprimerie Nationale Paris, 1951, Couverture en cuir fatiguée, cuir effrité