Verschiedene Künstler (20. Jh.) (F)
10-tlg., Grafikmappe 'Mappe 10', Werke u. a. von Gerhard Altenbourg Erich Hauser Arnold Leissler, Wolfgang Oppermann, Bernhard Schultze, Kumi Sugai Rolf Szymanski Joe Tilson, Jan Voss und Paul Wunderlich diverse Drucktechniken auf Papier und Aluminiumfolie, diverse Blattmaße, 70 cm x 54 cm Mappenmaß, neun Blätter 68/100 nummeriert, ein Blatt 68/125 nummeriert, jeweils signiert, teilweise datiert, teilweise betitelt, Mappe 1969 datiert, Mappenkarton aussen verschmutzt, Dieter Brusberg Galerie und Verlag (Hrsg.)