Auction archive: Lot number 3

10-tlg., Grafikmappe 'Mappe 10', Werke u. a. von Gerhard Altenbourg, Erich Hauser, Arnold Leissler, Wolfgang Oppermann, Bernhard Schultze, Kumi Sugai, Rolf Szymanski, Joe Tilson

Reserve
€350
ca. US$355
Auction archive: Lot number 3

Reserve
€350
ca. US$355

Verschiedene Künstler (20. Jh.) (F)
10-tlg., Grafikmappe 'Mappe 10', Werke u. a. von Gerhard Altenbourg Erich Hauser Arnold Leissler, Wolfgang Oppermann, Bernhard Schultze, Kumi Sugai Rolf Szymanski Joe Tilson, Jan Voss und Paul Wunderlich diverse Drucktechniken auf Papier und Aluminiumfolie, diverse Blattmaße, 70 cm x 54 cm Mappenmaß, neun Blätter 68/100 nummeriert, ein Blatt 68/125 nummeriert, jeweils signiert, teilweise datiert, teilweise betitelt, Mappe 1969 datiert, Mappenkarton aussen verschmutzt, Dieter Brusberg Galerie und Verlag (Hrsg.)

Auction archive: Lot number 3
27 Jul 2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auction archive: Lot number 3
27 Jul 2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735