Auction archive: Lot number 162

10-tlg., Konvolut Grafiken von Andrzej Pietsch und Anna Krukowska

Reserve
€1,500
ca. US$1,521

Reserve
€1,500
ca. US$1,521

Andrzej Pietsch (1932 Krakau - 2010 ebenda)
10-tlg., Konvolut Grafiken von Andrzej Pietsch und Anna Krukowska, jeweils Radierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen), jeweils 60 cm x 40 cm Plattenmaß, teilweise E.A. bezeichnet, teilweise nummeriert, jeweils signiert, jeweils 1966-1982 datiert, jeweils 'Vorhang' oder 'Reisende' betitelt, Blätter partiell fleckig

27 Jul 2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

27 Jul 2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735