1027 Siegfried Wagners Gattin, 1897-1980. - Wagner, Winifred, Portr.-Photographie m. Widm. u. U. (Bayreuth) 1942. 4°. Unter Passepartout. Schätzpreis: (120,- €) / (161,- $) Auf dem Passepartout "Für Herrn Gustav Schickedanz mit besten Weihnachtsgrüssen...". Von dem Photographen Conrad Ramme mit Bleistift signiert. Zuschlag: 70,- € / 94,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand