103. Eduardo CHILLIDA (1924-2002) EMILE M. CIORAN: CE MAUDIT MOI, 1983 (Van der Koelen, 83009) Planche III de la suite eponyme Bois gravé en noir sur vélin de BFK Rives Signée et numéroté 19/150 20,5 x 17,5 cm (à vue)