104. Hans HARTUNG (1904-1989) FARANDOLE, 1970-1971 (RMM, 305) Planche I de la suite eponyme Lithographie en noir sur vélin de Guarro Signée en bas à droite et numérotée XXXIV/LXXV Imprimeur Atelier Poligrafa, Barcelone Editeur Ediciones Poligrafa, Barcelone 49,3 x 74,9 cm