Auction archive: Lot number 104

€250 - €350
ca. US$281 - US$394
€845
ca. US$952

€250 - €350
ca. US$281 - US$394
€845
ca. US$952

104. Hans HARTUNG (1904-1989) FARANDOLE, 1970-1971 (RMM, 305) Planche I de la suite eponyme Lithographie en noir sur vélin de Guarro Signée en bas à droite et numérotée XXXIV/LXXV Imprimeur Atelier Poligrafa, Barcelone Editeur Ediciones Poligrafa, Barcelone 49,3 x 74,9 cm

8 Jun 2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

8 Jun 2020