Auction archive: Lot number 419

€140
ca. US$157

€140
ca. US$157

11 billets de la Banque de France. 5 francs Berger 23-12-1943 F5/5 Neuf - 10 francs Mineur 22-6-1944 (5 billets épinglés ensemble) F8/12 SUP -10 franc Minerve 12-12-1940 F7/24 TTB - 10 francs Mineur 13-1-1944 F8/10 TTB - 5000 francs Victoire 18-9-1941 F46/26. Ensemble TTB - 5000 francs Victoire 5-3-1942 F46/34 TTB - 10 000 francs Génie français 6-8-1953 F50/67 TTB. Lot de 11 billets.

6 Jun 2016
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
contact@alde.fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

6 Jun 2016
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
contact@alde.fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930