11 Neujahrsblätter
6 Blatt farbige Lithographien, 5 Blatt Lithographien 1938-1960/61 Diverse Masse Signatur 10 Blätter vom Künstler in Bleistift signiert Werkverzeichnis von Mandach 108, Arntz 137, 145, 149, 152, 153, 155, 158, 161, 163 und 176 Konvolut Zus. 11 Blatt
11 Neujahrsblätter