110. Piere SOULAGES (Né en 1919) EAU FORTE VI, 1957 (BNF, 6) Eau forte et aquatinte sur vélin de Rives Signée et numérotée 45/200 Lacourière imprimeur, Paris Berggruen éditeur, Paris 76 x 56,5 cm