111. Joan MITCHELL (1925-1992) ARBRES (TREES – BLACK AND RED), 1991-1992 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 17/125 Atelier Bordas imprimeur, Paris Les Éditions de la Différence et Jean Fournier éditeur, Pariss 76 x 56 cm