117. Zao WOU KI (1921-2013) LE JARDIN D’ENCRE, 2007 Aquatinte et héliogravure en noir sur vélin d’Arches Issue de l’ouvrage «Ce Jardin d’encre» avec des textes de Bernard Noël Signée et numérotée 42/63 Bernard Dumerchez Editeur, Paris René Tazé Imprimeur, Paris Présenté dans son coffret d’origine entoilé 64 x 73 cm