Auction archive: Lot number 12

€800 - €1,000
ca. US$909 - US$1,136
€3,400
ca. US$3,864

€800 - €1,000
ca. US$909 - US$1,136
€3,400
ca. US$3,864

12 Hubert ROBERT (1733-1808), entourage de Vase antique sur des ruines romaines Huile sur toile, rentoilage. Au revers sur la traverse du châssis une ancienne étiquette de catalogue de vente publique avec le nom d’Hubert Robert décrit la composition Danseuses antiques. 54,2 x 42,3 cm

26 Jun 2019
Magnin Wedry SVV
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

26 Jun 2019
Magnin Wedry SVV