1235 GENEALOGIE und HERALDIK. - (Siebmacher, J. Erneuert- und Vermehrtes Wappenbuch). - Daraus: (3. Teil. Nbg., Fürst, 1695?). Qu.-8°. 101 Kupfertaf. (bez. 1-100, 44*). Pgt. Schätzpreis: *R (100,- €) / (156,- $) Etwas gebräunt, die le. Bll. wasserfleckig. Deckel aufgebogen. Zuschlag: 150,- € / 234,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand