José KABLAT (1908-1990) "Double élévations" Huile sur toile, signée en bas à droite, et titrée au dos. 73 x 92 cm. Vendu 75 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.