800/000 Silber, 448 g. Bestehend aus: Je sechs Kaffeelöffeln, Kuchengabeln, kleinem Suppenlöffel, Zuckerlöffel und Tortenheber. Mitte 20. Jh. Beigegeben Schatulle (besch.).